中山 珠海
建筑年代 2017年建成
物业用途 住宅 | 商铺 | 车位
产权性质 商品房
开发商名 惠州市和盛房地产开发有限公司
物业公司 隆生地产物业管理有限公司
附近门店 H方直君御二分行
万莲芳
我最近带看过本小区房源39次,熟悉小区特色
13433512615
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
...展开>>
隆生·文岭西堤,隆生地产20*4年倾心之作。位于惠州市东江新城门户,南望西枝江、西倚新开河,金山湖湿地*近在咫尺,自然资源得天独厚。项目规划总建筑面积约为*.5万平米,由9栋一线滨江大宅、社区商业配套及一座幼儿园组成。户型方正,南北通透,以99-*64㎡的三至四房为主。建筑立面采用百年经典的ART-DECO风格,完美融合现代建筑与艺术美感。高大挺拔的建筑造型伫立于西枝江江堤,俯瞰西枝江的磅礴气势一展无遗。 收起>>
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
隆生文岭西堤毛坯房源业主诚心出售,看房方便
普通住宅 | 建筑面积115.63㎡ | 套内面积93.24㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共32层) | 2017年建成
满五年 有电梯
125万
单价10810元/㎡
隆生文岭西堤精装修大四房业主诚心出售,直接拎包入住,看房方便
普通住宅 | 建筑面积118.12㎡ | 套内面积暂缺
南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2017年建成
160万
单价13546元/㎡
隆生文岭西堤4室
普通住宅 | 建筑面积161㎡ | 套内面积暂缺
南北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2017年建成
满五年 红本在手 有电梯
220万
单价13665元/㎡
隆生文岭西堤 3房2厅2卫 118.12㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2017年建成
有电梯
3000元/月
整租 | 押二付一
隆生文岭西堤 3房2厅2卫 115㎡
普通住宅 | 建筑面积115㎡ | 套内面积暂缺
南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2017年建成
有电梯 可上网 带家私 带家电
文其海
好评率:99.5%
最近带看本小区房源19次,熟悉小区特色
邬燕萍
好评率:100%
最近带看本小区房源6次,熟悉小区特色
晏丹
最近带看本小区房源5次,熟悉小区特色
暂无可对比的房源