普通住宅 | 建筑面积88.26㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 中楼层(共44层) | 2018年建成
随时可看 有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
460万
单价52119元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心6区,3室2厅,拎包入住,人车分流,车位充足
普通住宅 | 建筑面积76.02㎡ | 套内面积暂缺
东南 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 有电梯
390万
单价51302元/㎡
465万
单价61630元/㎡
普通住宅 | 建筑面积125.36㎡ | 套内面积96.25㎡
南 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
满五年 红本在手 有电梯
715万
单价57036元/㎡
普通住宅 | 建筑面积75.94㎡ | 套内面积57.51㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
398.1万
单价52423元/㎡
普通住宅 | 建筑面积77.5㎡ | 套内面积66㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
385万
单价49677元/㎡
6200元/月
整租 | 押二付一
6500元/月
整租 | 押二付一
7600元/月
整租 | 押二付一