普通住宅 | 建筑面积122.03㎡ | 套内面积90㎡
西南 | 毛坯 | 中楼层(共68层) | 2024年建成
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
普通住宅 | 建筑面积122.03㎡ | 套内面积90㎡
西南 | 毛坯 | 中楼层(共68层) | 2024年建成
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
758万
单价62116元/㎡
265万
单价42482元/㎡
570万
单价62637元/㎡
450万
单价62500元/㎡
普通住宅 | 建筑面积91.09㎡ | 套内面积70㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共45层) | 2024年建成
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
638万
单价70041元/㎡
5200元/月
整租 | 押二付一
7000元/月
整租 | 押二付一
5300元/月
整租 | 押二付一