普通住宅 | 建筑面积119.68㎡ | 套内面积暂缺
东南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2007年建成
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
普通住宅 | 建筑面积119.68㎡ | 套内面积暂缺
东南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2007年建成
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
588万
单价49131元/㎡
580万
单价48463元/㎡
485万
单价45438元/㎡
5800元/月
整租 | 押二付一
5700元/月
整租 | 押二付一
5000元/月
整租 | 押二付一