中山 珠海
建筑年代 2023年建成
物业用途 住宅 | 商铺
产权性质 商品房
开发商名 华润置地有限公司,保利房地产(集团)股份有限公司
物业公司 深圳保利佳物业管理有限公司
附近门店 暂无门店
吴银波
我最近带看过本小区房源16次,熟悉小区特色
19866489474
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
龙岗静安府3室2厅,近地铁高铁,车位充足,拎包入住
普通住宅 | 建筑面积85.77㎡ | 套内面积暂缺
西南 | 精装 | 低楼层(共37层) | 2025年建成
随时可看 有电梯
260万
单价30314元/㎡
龙岗静安府3室2厅,精装朝南,近地铁高铁
普通住宅 | 建筑面积93㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 中楼层(共37层) | 2023年建成
268万
单价28817元/㎡
静安府正规三房,采光通风不错
普通住宅 | 建筑面积83.83㎡ | 套内面积暂缺
西北 | 精装 | 低楼层(共37层) | 2023年建成
有电梯
232万
单价27675元/㎡
静安府 商铺 42㎡
商铺 | 建筑面积42㎡ | 套内面积暂缺
北 | 毛坯 | 低楼层(共1层) | 2025年建成
7000元/月
整租 | 押二付一
静安府商铺
普通住宅 | 建筑面积30㎡ | 套内面积暂缺
东 | 毛坯 | 低楼层(共1层) | 2025年建成
随时可看
3000元/月
静安府临街商铺诚心出租,有钥匙看铺方便,价格可谈
商铺 | 建筑面积92㎡ | 套内面积暂缺
白勤
好评率:100%
最近带看本小区房源15次,熟悉小区特色
高圣泉
最近带看本小区房源11次,熟悉小区特色
杨铠瑞
最近带看本小区房源10次,熟悉小区特色
暂无可对比的房源