青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积40.62㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积40.62㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
155万
单价38159元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积40.58㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五唯一 满五年 有电梯
150万
单价36964元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积42.06㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五年 有电梯
180万
单价42796元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积57.88㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五唯一 满五年 有电梯
220万
单价38010元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积57.61㎡
南 | 精装 | 高楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五唯一 满五年 有电梯
230万
单价39924元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积59.63㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五年 随时可看 有电梯
235万
单价39410元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积40.62㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
175万
单价43082元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积40.58㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
150万
单价36964元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积58.22㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
260万
单价44658元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积59.38㎡
南 | 普装 | 中楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五年 有电梯
290万
单价48838元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积40.55㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
160万
单价39457元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积27.53㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五唯一 满五年 有电梯
118万
单价42862元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积43.37㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五唯一 满五年 有电梯
180万
单价41503元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积42.8㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五年 红本在手 有电梯
168万
单价39252元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积40.62㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五唯一 满五年 有电梯
178万
单价43821元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积40.58㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五年 随时可看 有电梯
185万
单价45589元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积58.74㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五年 红本在手 有电梯
328万
单价55839元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积40.62㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五唯一 满五年 有电梯
165万
单价40620元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积59.73㎡
南 | 精装 | 高楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五年 红本在手 有电梯
258万
单价43194元/㎡
青年城邦园 | 普通住宅 | 建筑面积42.8㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2006年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 55米
满五年 红本在手 有电梯
169万
单价39486元/㎡