南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积105㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共41层) | 2025年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积105㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共41层) | 2025年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
有电梯
1000万
单价95238元/㎡
1524.6万
单价126000元/㎡
南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积105.25㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2025年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
随时可看 有电梯
1000万
单价95012元/㎡
南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积105.24㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共40层) | 2026年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
红本在手 随时可看 有电梯
985万
单价93596元/㎡
南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积121.32㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共49层) | 2026年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
随时可看 有电梯
1000万
单价82427元/㎡
南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积105㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共50层) | 2025年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
随时可看 有电梯
810万
单价77143元/㎡
南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积109.18㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共58层) | 2025年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
随时可看 有电梯
935万
单价85638元/㎡
南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积126.02㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共58层) | 2025年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
有电梯
1260万
单价99984元/㎡
1000万
单价95238元/㎡
945万
单价89761元/㎡
939万
单价86944元/㎡
南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积104.9㎡
东南 | 毛坯 | 中楼层(共41层) | 2026年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
有电梯
880万
单价83889元/㎡
南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积121.58㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共38层) | 2026年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
红本在手 随时可看 有电梯
1010万
单价83073元/㎡
980万
单价77784元/㎡
南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积108.52㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共58层) | 2026年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
有电梯
850万
单价78327元/㎡
南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积121.37㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共38层) | 2026年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
随时可看 有电梯
1100万
单价90632元/㎡
南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积108.8㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共58层) | 2025年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
红本在手 随时可看 有电梯
950万
单价87316元/㎡
760万
单价77551元/㎡
南华新苑 | 普通住宅 | 建筑面积126㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共58层) | 2025年建成
福田-赤尾 | 距7号线赤尾站 454米
红本在手 随时可看 有电梯
1260万
单价100000元/㎡
880万
单价83810元/㎡