时光境花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.94㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共50层) | 2025年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 335米
随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
时光境花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.94㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共50层) | 2025年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 335米
随时可看 有电梯
298万
单价36368元/㎡
时光境花园 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2025年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 335米
随时可看 有电梯
365万
单价41011元/㎡
时光境花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.71㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共50层) | 2025年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 335米
随时可看 有电梯
302万
单价36960元/㎡
时光境花园 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共49层) | 2025年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 335米
满两年 随时可看 有电梯
335万
单价37640元/㎡
凤凰城优质三室两厅,东南采光佳,临近大型公园,绿意盎然,生活惬意无忧。
时光境花园 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
东南 | 豪装 | 高楼层(共50层) | 2025年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 335米
红本在手 有电梯
330万
单价37079元/㎡
时光境花园中楼层,阳台厅相连,车位充足,周边商业综合体与大型公园,业主诚心出售,机会难得!
时光境花园 | 普通住宅 | 建筑面积82㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共52层) | 2025年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 335米
有电梯
305万
单价37195元/㎡
时光境花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.28㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共49层) | 2025年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 335米
满两年 随时可看 有电梯
348万
单价38978元/㎡
时光境花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.97㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共50层) | 2025年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 335米
有电梯
329万
单价36568元/㎡
时光境花园 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
北 | 精装 | 低楼层(共50层) | 2025年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 335米
随时可看 有电梯
355万
单价39888元/㎡