华富村 | 普通住宅 | 建筑面积118.92㎡
南 | 精装 | 低楼层(共43层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积118.92㎡
南 | 精装 | 低楼层(共43层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1350万
单价113522元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积113.51㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
红本在手 随时可看 有电梯
1150万
单价101313元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积109.43㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1154万
单价105456元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积133.76㎡
西南 | 毛坯 | 低楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1878万
单价140401元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积109.43㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1150万
单价105090元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积119.7㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1350万
单价112782元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积109.58㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
红本在手 随时可看 有电梯
1202万
单价109692元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积118.81㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共43层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 有电梯
1456万
单价122549元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积109.59㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1229万
单价112145元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积114.88㎡
东南 | 毛坯 | 中楼层(共43层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 有电梯
1248万
单价108635元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积124.6㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1350万
单价108347元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积134.94㎡
西南 | 毛坯 | 高楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 随时可看 有电梯
1655万
单价122647元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积129.67㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共43层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 随时可看 有电梯
1688万
单价130177元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积104.3㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 有电梯
1071万
单价102685元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积148.59㎡
西南 | 毛坯 | 中楼层(共43层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 随时可看 有电梯
1949万
单价131166元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积119.93㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
随时可看 有电梯
1388万
单价115734元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积104.3㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 有电梯
1055万
单价101151元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积104.4㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1130万
单价108238元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积104.26㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共43层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1096万
单价105122元/㎡
华富村 | 普通住宅 | 建筑面积95.47㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共50层) | 2023年建成
福田-黄木岗 | 距14号线黄木岗站 614米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1034万
单价108306元/㎡