南山蛇口太子湾108府7房,黄金楼层,社区品质佳,交易价值高
太子湾108府 | 公寓 | 建筑面积420.3㎡
西南 | 豪装 | 中楼层(共21层) | 2023年建成
南山-蛇口 | 距12号线太子湾站 174米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
南山蛇口太子湾108府7房,黄金楼层,社区品质佳,交易价值高
太子湾108府 | 公寓 | 建筑面积420.3㎡
西南 | 豪装 | 中楼层(共21层) | 2023年建成
南山-蛇口 | 距12号线太子湾站 174米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
5998万
单价142708元/㎡
太子湾108府 | 公寓 | 建筑面积239㎡
东 | 豪装 | 高楼层(共21层) | 2023年建成
南山-蛇口 | 距12号线太子湾站 174米
随时可看 有电梯
2100万
单价87866元/㎡
太子湾108府 | 公寓 | 建筑面积400.44㎡
西南 | 豪装 | 中楼层(共21层) | 2023年建成
南山-蛇口 | 距12号线太子湾站 174米
随时可看 有电梯
3800万
单价94896元/㎡
太子湾108府 | 公寓 | 建筑面积183㎡
西北 | 豪装 | 高楼层(共21层) | 2023年建成
南山-蛇口 | 距12号线太子湾站 174米
红本在手 随时可看 有电梯
1700万
单价92896元/㎡
太子湾108府 | 公寓 | 建筑面积369.92㎡
西南 | 豪装 | 高楼层(共21层) | 2023年建成
南山-蛇口 | 距12号线太子湾站 174米
红本在手 随时可看 有电梯
3000万
单价81099元/㎡
太子湾108府 | 公寓 | 建筑面积183㎡
西南 | 豪装 | 低楼层(共21层) | 2023年建成
南山-蛇口 | 距12号线太子湾站 174米
红本在手 随时可看 有电梯
1650万
单价90164元/㎡
2300万
单价87121元/㎡
太子湾108府 | 公寓 | 建筑面积425㎡
西南 | 豪装 | 中楼层(共21层) | 2023年建成
南山-蛇口 | 距12号线太子湾站 174米
红本在手 有电梯
3800万
单价89412元/㎡
太子湾108府 | 公寓 | 建筑面积213.76㎡
东 | 豪装 | 中楼层(共21层) | 2023年建成
南山-蛇口 | 距12号线太子湾站 174米
随时可看 有电梯
1599万
单价74804元/㎡
太子湾108府 | 公寓 | 建筑面积198㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共21层) | 2023年建成
南山-蛇口 | 距12号线太子湾站 174米
有电梯
1450万
单价73232元/㎡
太子湾108府 | 公寓 | 建筑面积198㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共21层) | 2023年建成
南山-蛇口 | 距12号线太子湾站 174米
有电梯
1500万
单价75758元/㎡