招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积120㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共38层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积120㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共38层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满五唯一 满五年 有电梯
1200万
单价100000元/㎡
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积120㎡
南 | 精装 | 中楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
1100万
单价91667元/㎡
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积120.93㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共38层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满五唯一 满五年 有电梯
1250万
单价103366元/㎡
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积119.57㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1180万
单价98687元/㎡
前海南优质三室两厅,东南采光佳,临近大型公园,绿意环绕,生活惬意无比。
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积120㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满五唯一 满五年 有电梯
1150万
单价95833元/㎡
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积119.51㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
1349万
单价112878元/㎡
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积120.14㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满五年 红本在手 有电梯
1188万
单价98885元/㎡
前海南优质三室两厅,东南朝向,临近大型公园,享受自然与生活的完美结合。
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积120㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
有电梯
1069万
单价89083元/㎡
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积119.92㎡
西南 | 豪装 | 高楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满两年 红本在手 有电梯
1300万
单价108406元/㎡
招商领玺家园,方正户型,通风采光佳,楼龄新,带地面花园,税费低,业主诚心出售,不容错过!
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积119.92㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满五唯一 满五年 有电梯
1150万
单价95897元/㎡
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积120.08㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满五唯一 满五年 有电梯
1100万
单价91606元/㎡
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积119.57㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满五唯一 满五年 有电梯
1190万
单价99523元/㎡
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积120㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满五唯一 满五年 有电梯
1500万
单价125000元/㎡
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积151.77㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1580万
单价104105元/㎡
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积120㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
有电梯
1200万
单价100000元/㎡
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积150㎡
南北 | 豪装 | 高楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
有电梯
1860万
单价124000元/㎡
招商领玺家园,朝南高楼层,采光极佳,楼龄新,车位足,近商业、公园,诚售,随时看房!
招商领玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积120.26㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共44层) | 2020年建成
南山-前海南 | 距5号线铁路公园站 295米
有电梯
1398万
单价116248元/㎡