旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.43㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共24层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
新上 满五唯一 满五年 红本在手
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.43㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共24层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
新上 满五唯一 满五年 红本在手
350万
单价39137元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积65.24㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共24层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五唯一 满五年 有电梯
268万
单价41079元/㎡
360万
单价40255元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积65.16㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共24层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五唯一 满五年 有电梯
276万
单价42357元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积77.94㎡
北 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五年 随时可看 有电梯
320万
单价41057元/㎡
旭景佳园二期诚心出售,户型方正,通风采光优,带地面花园,人车分流,低于小区均价,机会难得!
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积105.05㎡
南 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五年 有电梯
450万
单价42837元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.52㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2007年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五唯一 满五年 有电梯
329万
单价36752元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积81.08㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2007年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
330万
单价40701元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.46㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共24层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五唯一 满五年 有电梯
380万
单价42477元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积78.8㎡
北 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
330万
单价41878元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积77.94㎡
北 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满两年 有电梯
325万
单价41699元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积105.18㎡
南 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五年 有电梯
450万
单价42784元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积105.19㎡
南 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
499万
单价47438元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积77.94㎡
北 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五年 红本在手 有电梯
319万
单价40929元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积105.18㎡
南 | 普装 | 中楼层(共23层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五唯一 满五年 有电梯
450万
单价42784元/㎡
336万
单价43127元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积76.58㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共24层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五年 红本在手 有电梯
345万
单价45051元/㎡
坂田优质房源,三室两厅设计,南向采光充足,改造空间大,自由发挥,尽享舒适生活。
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积105.15㎡
南 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五年 有电梯
450万
单价42796元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积77.99㎡
北 | 精装 | 低楼层(共23层) | 2008年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五唯一 满五年 有电梯
300万
单价38466元/㎡
旭景佳园二期 | 普通住宅 | 建筑面积81.3㎡
南 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2007年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 562米
满五年 有电梯
380万
单价46740元/㎡