龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积60.4㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积60.4㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 有电梯
166万
单价27483元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积58.47㎡
西 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
135万
单价23089元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积60.4㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 1996年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
175万
单价28974元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积60.4㎡
南 | 普装 | 中楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
165万
单价27318元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积76.37㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五年 随时可看 有电梯
195万
单价25534元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积76.37㎡
南 | 普装 | 高楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五年 有电梯
200万
单价26188元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积76.37㎡
北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 有电梯
188万
单价24617元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积60.4㎡
北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
168万
单价27815元/㎡
龙岗百鸽笼龙珠花园二期3室2厅,近地铁口,人车分流,低门槛上车
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积76.37㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 有电梯
178万
单价23308元/㎡
龙珠花园二期 | 花园式洋房 | 建筑面积76.37㎡
西 | 精装 | 中楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 有电梯
235万
单价30771元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积76.37㎡
北 | 普装 | 高楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 有电梯
230万
单价30117元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积58.47㎡
东 | 普装 | 中楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 有电梯
148万
单价25312元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积60.4㎡
北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 有电梯
148万
单价24503元/㎡
三地铁口物业,龙珠花园温馨小三房,一手业主,换房急售,价格有惊喜!
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积76.37㎡
北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 有电梯
195万
单价25534元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积60.4㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
200万
单价33113元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积60.4㎡
南 | 普装 | 中楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
200万
单价33113元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积58.47㎡
西 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
130万
单价22234元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积60.4㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
185万
单价30629元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积60.4㎡
北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五年 有电梯
158万
单价26159元/㎡
龙珠花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积76.37㎡
北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距3号线布吉站 404米
满五唯一 满五年 有电梯
270万
单价35354元/㎡