金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.79㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.79㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 有电梯
260万
单价29283元/㎡
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.09㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
258万
单价28959元/㎡
龙岗金地龙城中央二期小户型,次新小区,人车分流,租金回报率高
金地龙城中央二期 | 公寓 | 建筑面积43.02㎡
北 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 随时可看 有电梯
72万
单价16736元/㎡
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.76㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 随时可看 有电梯
258万
单价29067元/㎡
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.09㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 有电梯
286万
单价32102元/㎡
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.76㎡
南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 随时可看 有电梯
318万
单价35827元/㎡
龙岗金地龙城中央二期3室2厅,次新小区,品牌物业,同户型低价
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.79㎡
西北 | 毛坯 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
随时可看 有电梯
249万
单价28044元/㎡
金地龙城中央二期 | 公寓 | 建筑面积72.26㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 红本在手 有电梯
108万
单价14946元/㎡
龙岗金地龙城中央二期3室2厅,次新小区,拎包入住,低门槛上车
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.21㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
279万
单价31275元/㎡
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.76㎡
南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
390万
单价43939元/㎡
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.84㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 随时可看 有电梯
265万
单价29829元/㎡
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.33㎡
南 | 普装 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
285万
单价31904元/㎡
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.13㎡
西南 | 毛坯 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 随时可看 有电梯
368万
单价41757元/㎡
金地龙城中央二期 | 公寓 | 建筑面积54.66㎡
南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
99万
单价18112元/㎡
龙岗金地龙城中央二期3室东南朝向,次新小区,地铁沿线,拎包入住
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.76㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满两年 红本在手 有电梯
378万
单价42587元/㎡
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.06㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 有电梯
268万
单价30092元/㎡
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 红本在手 有电梯
298万
单价33483元/㎡
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.79㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 随时可看 有电梯
250万
单价28156元/㎡
龙岗金地龙城中央东南向三房,次新小区,交易价值高,区位地段优
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.33㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
278万
单价31121元/㎡
金地龙城中央二期 | 普通住宅 | 建筑面积54.14㎡
北 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线龙城广场站 751米
满五年 随时可看 有电梯
135万
单价24935元/㎡