嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积77.36㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积77.36㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
红本在手 有电梯
240万
单价31024元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积77.29㎡
南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
256万
单价33122元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 花园式洋房 | 建筑面积121.46㎡
南 | 豪装 | 低楼层(共6层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五年 红本在手 有电梯
949万
单价78133元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积86.75㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
299万
单价34467元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 花园式洋房 | 建筑面积159.29㎡
南北 | 豪装 | 低楼层(共6层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年
775万
单价48653元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积84.33㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
440万
单价52176元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积85.84㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 有电梯
435万
单价50676元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积84.4㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
525万
单价62204元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积85.24㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
415万
单价48686元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积86.75㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五年 有电梯
288万
单价33199元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积77.54㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 有电梯
269万
单价34692元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积85.3㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
406万
单价47597元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积86.99㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
318万
单价36556元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积84.33㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
480万
单价56919元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积77.54㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 有电梯
245万
单价31597元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积124㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
红本在手 随时可看 有电梯
500万
单价40323元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积87.47㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
350万
单价40014元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积125.28㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 有电梯
580万
单价46296元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积124㎡
西南 | 豪装 | 中楼层(共33层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
有电梯
600万
单价48387元/㎡
嘉宏湾花园二期 | 普通住宅 | 建筑面积85.24㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2014年建成
坪山-坪山 | 距16号线新和站 610米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
450万
单价52792元/㎡