华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积119㎡
南 | 精装 | 低楼层(共49层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积119㎡
南 | 精装 | 低楼层(共49层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五年 随时可看 有电梯
600万
单价50420元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五唯一 满五年 有电梯
475万
单价53371元/㎡
华盛珑悦 | 公寓 | 建筑面积48.62㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2019年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
165万
单价33937元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积116.72㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共49层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五唯一 满五年 有电梯
580万
单价49692元/㎡
华盛珑悦 | 公寓 | 建筑面积48.62㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2019年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
173万
单价35582元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积109.27㎡
东 | 精装 | 中楼层(共49层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
520万
单价47589元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积101.92㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共48层) | 2021年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五唯一 满五年 有电梯
530万
单价52002元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积115㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
698万
单价60696元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积190.84㎡
北 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1398万
单价73255元/㎡
龙华华盛珑悦3室2厅,70年产权住宅,车位充足,满二免征增值税
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积103.44㎡
北 | 精装 | 中楼层(共49层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五年 随时可看 有电梯
530万
单价51237元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积117.06㎡
东南 | 豪装 | 中楼层(共48层) | 2021年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满两年 红本在手 有电梯
618万
单价52793元/㎡
华盛珑悦 | 公寓 | 建筑面积51.33㎡
南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2019年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
随时可看 有电梯
210万
单价40912元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积160.36㎡
南 | 普装 | 低楼层(共49层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五唯一 满五年 有电梯
1250万
单价77950元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积114.07㎡
东北 | 豪装 | 低楼层(共31层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满两年 有电梯
616万
单价54002元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积104.14㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
580万
单价55694元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积109.5㎡
东 | 精装 | 中楼层(共49层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
随时可看 有电梯
510万
单价46575元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积109.43㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共49层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五年 有电梯
570万
单价52088元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积89.51㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五唯一 满五年 有电梯
490万
单价54742元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积107.55㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共48层) | 2021年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满五年 有电梯
690万
单价64156元/㎡
华盛珑悦 | 普通住宅 | 建筑面积190㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共50层) | 2020年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 955米
满两年 红本在手 有电梯
1280万
单价67368元/㎡