壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积95㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共40层) | 2017年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
1180万
单价124211元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积146.03㎡
东南 | 豪装 | 高楼层(共50层) | 2017年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五年 随时可看
2100万
单价143806元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积220.69㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2016年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五唯一 满五年
2780万
单价125969元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积176.17㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共50层) | 2017年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五唯一 满五年
2200万
单价124879元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积180.16㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共53层) | 2016年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五年 红本在手 随时可看
2300万
单价127664元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积148.12㎡
南 | 精装 | 中楼层(共53层) | 2016年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五年
1998万
单价134891元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积173.01㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共50层) | 2017年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五唯一 满五年 随时可看
2280万
单价131784元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积249.24㎡
南 | 精装 | 低楼层(共47层) | 2016年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五年
3600万
单价144439元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积52.28㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共40层) | 2017年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五唯一 满五年 随时可看
730万
单价139633元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积247.14㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共47层) | 2016年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五年 随时可看
3390万
单价137169元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积100.9㎡
北 | 精装 | 中楼层(共40层) | 2017年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五唯一 满五年
1350万
单价133796元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积100.9㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共40层) | 2017年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五唯一 满五年 随时可看
1280万
单价126858元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积356.95㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共47层) | 2016年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满两年 随时可看
5350万
单价149881元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积95㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共40层) | 2017年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五年
1189万
单价125158元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积95.07㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共40层) | 2017年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五年 随时可看
1160万
单价122015元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积176.17㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共50层) | 2017年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五年 随时可看
2280万
单价129420元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积181.37㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共53层) | 2016年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五唯一 满五年 随时可看
2500万
单价137840元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积148.12㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共53层) | 2016年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五唯一 满五年
2188万
单价147718元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积370.59㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共48层) | 2016年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满五唯一 满五年
4600万
单价124126元/㎡
壹方中心 | 普通住宅 | 建筑面积374.74㎡
西南 | 豪装 | 高楼层(共48层) | 2016年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 154米
满两年
5300万
单价141431元/㎡