诚盈商务中心 | 公寓 | 建筑面积51.51㎡
西 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
诚盈商务中心 | 公寓 | 建筑面积51.51㎡
西 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
180万
单价34945元/㎡
诚盈商务中心 | 公寓 | 建筑面积73.8㎡
北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
满五年 随时可看 有电梯
350万
单价47425元/㎡
诚盈商务中心 | 公寓 | 建筑面积88.59㎡
东 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
380万
单价42894元/㎡
诚盈商务中心 | 公寓 | 建筑面积74.39㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
315万
单价42344元/㎡
诚盈商务中心 | 公寓 | 建筑面积71.9㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
红本在手 随时可看 有电梯
280万
单价38943元/㎡
诚盈商务中心 | 公寓 | 建筑面积69㎡
南 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
满五年 随时可看 有电梯
280万
单价40580元/㎡
诚盈商务中心 | 公寓 | 建筑面积69.95㎡
北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
满五年 有电梯
350万
单价50036元/㎡
359万
单价49354元/㎡
诚盈商务中心 | 酒店式公寓 | 建筑面积71.37㎡
南 | 普装 | 低楼层(共22层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
有电梯
280万
单价39232元/㎡
诚盈商务中心 | 公寓 | 建筑面积51.86㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
红本在手 有电梯
241万
单价46471元/㎡
诚盈商务中心,户型方正,通风采光优,楼龄新,带地面花园,尽享山景,业主诚心出售!
诚盈商务中心 | 酒店式公寓 | 建筑面积106.9㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
满五年 红本在手 有电梯
670万
单价62675元/㎡
诚盈商务中心 | 公寓 | 建筑面积106.89㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
满五年 随时可看 有电梯
680万
单价63617元/㎡
诚盈商务中心 | 公寓 | 建筑面积86.98㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共22层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
满五唯一 满五年 有电梯
450万
单价51736元/㎡
诚盈商务中心 | 公寓 | 建筑面积82.79㎡
南 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
满五年 随时可看 有电梯
450万
单价54354元/㎡
诚盈商务中心 | 写字楼 | 建筑面积48㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
满五年 有电梯
190万
单价39583元/㎡
诚盈商务中心 | 公寓 | 建筑面积65.82㎡
南 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2017年建成
南山-前海南 | 距5号线荔湾站 814米
新上 有电梯
298万
单价45275元/㎡
625万
单价93284元/㎡