阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积103.25㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共30层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积103.25㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共30层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五年
820万
单价79419元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积103.25㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五唯一 满五年 红本在手
838万
单价81162元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积92.56㎡
南 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五唯一 满五年
750万
单价81029元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积116.04㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
898万
单价77387元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积83.47㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五年 随时可看
640万
单价76674元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积114.21㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五年 红本在手
900万
单价78802元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积116.04㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五年 红本在手
930万
单价80145元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积116㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五年 随时可看
928万
单价80000元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积92.56㎡
南 | 普装 | 中楼层(共17层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五唯一 满五年
850万
单价91832元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积240㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五年 红本在手
1800万
单价75000元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积80.24㎡
南 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五年 红本在手
630万
单价78514元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积121.6㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五唯一 满五年 红本在手
1080万
单价88816元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积148.26㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共25层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五年 红本在手
1300万
单价87684元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积92.6㎡
南 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五年
950万
单价102592元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积103.25㎡
南 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
789万
单价76416元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积142.33㎡
西 | 普装 | 低楼层(共23层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满两年
1170万
单价82203元/㎡
阳光四季 | 普通住宅 | 建筑面积103.25㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2000年建成
福田-石厦 | 距7号线石厦站 441米
满五唯一 满五年 红本在手
999万
单价96755元/㎡
1450万
单价98086元/㎡
1950万
单价75200元/㎡
910万
单价97849元/㎡