银雅居 | 普通住宅 | 建筑面积154.23㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共18层) | 2014年建成
龙华-龙华中心 | 距6号线上芬站 846米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
银雅居 | 普通住宅 | 建筑面积154.23㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共18层) | 2014年建成
龙华-龙华中心 | 距6号线上芬站 846米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
708万
单价45905元/㎡
银雅居 | 普通住宅 | 建筑面积154.23㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共18层) | 2014年建成
龙华-龙华中心 | 距6号线上芬站 846米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
850万
单价55112元/㎡
银雅居 | 普通住宅 | 建筑面积88.31㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2014年建成
龙华-龙华中心 | 距6号线上芬站 846米
满五唯一 满五年 有电梯
470万
单价53222元/㎡
900万
单价58354元/㎡
银雅居 | 公寓 | 建筑面积154.32㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2014年建成
龙华-龙华中心 | 距6号线上芬站 846米
满五年 有电梯
848.5万
单价54983元/㎡