鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积139.89㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积139.89㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五唯一 满五年 有电梯
730万
单价52184元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积115㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
648万
单价56348元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积76㎡
西 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五唯一 满五年 有电梯
409万
单价53816元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积123.11㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五年 红本在手 有电梯
695万
单价56454元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积115.12㎡
南 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
658万
单价57158元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积88.2㎡
南 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
488万
单价55329元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积88.84㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共54层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
528万
单价59433元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共54层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
470万
单价52809元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积77.2㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
448万
单价58031元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积115.17㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五年 随时可看 有电梯
708万
单价61474元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积78.07㎡
南 | 精装 | 低楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
435万
单价55719元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心花园7区,五房两厅,豪装满五,交通购物便利
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积123.08㎡
南北 | 豪装 | 低楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五唯一 满五年 有电梯
710万
单价57686元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积89.04㎡
西北 | 豪装 | 中楼层(共54层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五年 有电梯
460万
单价51662元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
南 | 精装 | 低楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五年 有电梯
500万
单价56818元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积87.73㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
480万
单价54713元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积137.8㎡
南北 | 豪装 | 低楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五年 随时可看 有电梯
1000万
单价72569元/㎡
【龙华中心】鸿荣源壹成中心花园7区,重点学校,方正户型,低于指导价!
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积88.74㎡
西 | 普装 | 低楼层(共54层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五年 红本在手 有电梯
450万
单价50710元/㎡
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积126.24㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五年 有电梯
668万
单价52915元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心花园7区五房,拎包入住,人车分流,一站式生活圈
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积143㎡
南 | 精装 | 低楼层(共54层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五年 红本在手 有电梯
1080万
单价75524元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心花园7区五房,热门楼盘,拎包入住,人车分流
鸿荣源壹成中心花园7区 | 普通住宅 | 建筑面积126.98㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
龙华-龙华中心 | 距4号线龙华站 1055米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
718万
单价56544元/㎡