雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积111.93㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共20层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积111.93㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共20层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五唯一 满五年 有电梯
565万
单价50478元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积210.43㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五年 随时可看 有电梯
900万
单价42770元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积99.21㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五年 有电梯
475万
单价47878元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.45㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
随时可看 有电梯
380万
单价46089元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.45㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共20层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五年 红本在手 有电梯
430万
单价52153元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积136.93㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五唯一 满五年 有电梯
740万
单价54042元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积111.65㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五年 随时可看 有电梯
570万
单价51052元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积99.21㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五年 红本在手 有电梯
500万
单价50398元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积82㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五年 有电梯
399万
单价48659元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.45㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五年 有电梯
438万
单价53123元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.16㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共20层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五年 有电梯
428万
单价52093元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积116.95㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满两年 有电梯
599万
单价51218元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.24㎡
南 | 普装 | 低楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五唯一 满五年 有电梯
398万
单价48395元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积123.62㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五唯一 满五年 有电梯
650万
单价52580元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.04㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五唯一 满五年 有电梯
398万
单价48513元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积99.21㎡
西北 | 豪装 | 中楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五年 有电梯
520万
单价52414元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积117.44㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五年 有电梯
625万
单价53219元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积92.55㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共20层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五年 有电梯
470万
单价50783元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.83㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五年 红本在手 有电梯
420万
单价51326元/㎡
雅然居花园 | 普通住宅 | 建筑面积93.01㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 211米
满五唯一 满五年 有电梯
508万
单价54618元/㎡