宝安幸福港湾二期3室2厅,次新花园社区,双地铁交汇,低交易成本
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.4㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
宝安幸福港湾二期3室2厅,次新花园社区,双地铁交汇,低交易成本
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.4㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五年 有电梯
470万
单价53167元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.19㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
537万
单价60891元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.34㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五年 有电梯
560万
单价63391元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积63.77㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
390万
单价61157元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.98㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
588万
单价65348元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 有电梯
325万
单价50000元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积64㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
410万
单价64063元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积64.01㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五年 随时可看 有电梯
380万
单价59366元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积64.57㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 有电梯
350万
单价54205元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积134.21㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
770万
单价57373元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积64.88㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 有电梯
356万
单价54871元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积64.88㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 有电梯
350万
单价53946元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积64.15㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 有电梯
400万
单价62354元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积64.5㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 有电梯
345万
单价53488元/㎡
幸福港湾二期,业主诚售!低于均价,税费低,方正户型,采光通风佳,楼龄新,带地面花园,随时看房!
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积63.77㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 有电梯
375万
单价58805元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积133.88㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 有电梯
730万
单价54526元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积65.12㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五年 有电梯
350万
单价53747元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积64.84㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 有电梯
343万
单价52899元/㎡
幸福港湾二期,方正户型,通风采光优,重点学校近,楼龄新,带地面花园,诚心出售!
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.29㎡
西南 | 豪装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 有电梯
660万
单价73916元/㎡
幸福港湾二期 | 普通住宅 | 建筑面积64.01㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 898米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
420万
单价65615元/㎡