福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积110.46㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积110.46㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五年 红本在手 随时可看
460万
单价41644元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积38.83㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五唯一 满五年
158万
单价40690元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积37.61㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
156万
单价41478元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.55㎡
北 | 普装 | 中楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五年 随时可看
328万
单价40221元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积42.32㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满两年 红本在手
260万
单价61437元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积90.17㎡
南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五年 红本在手
430万
单价47688元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积38.83㎡
南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五唯一 满五年
275万
单价70822元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积62.91㎡
东 | 精装 | 中楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五唯一 满五年 红本在手
260万
单价41329元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积62.91㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
随时可看
260万
单价41329元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积38.87㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五年
196万
单价50424元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.08㎡
北 | 普装 | 低楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五年
350万
单价43706元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积110.46㎡
北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五年 红本在手
419万
单价37932元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积37.59㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五唯一 满五年
180万
单价47885元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积42.32㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五唯一 满五年
220万
单价51985元/㎡
500万
单价45455元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积38.83㎡
北 | 普装 | 低楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
240万
单价61808元/㎡
480万
单价59940元/㎡
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积38.83㎡
北 | 普装 | 低楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
满五唯一 满五年
320万
单价82411元/㎡
福德花园,朝南采光佳,高楼层,带地面、空中花园,业主诚售,随时看房!
福德花园 | 普通住宅 | 建筑面积42㎡
南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 1999年建成
罗湖-黄贝岭 | 距2号线(8号线)黄贝岭站 268米
红本在手
160万
单价38095元/㎡