世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积74.85㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积74.85㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五年 红本在手 有电梯
350万
单价46760元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积137.12㎡
南 | 精装 | 高楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五年 有电梯
768万
单价56009元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积45㎡
南 | 精装 | 低楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五唯一 满五年 有电梯
218万
单价48444元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积74.4㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五年 有电梯
390万
单价52419元/㎡
世纪广场,低于均价,税费低!厅出阳台,地面花园,人车分流,业主诚心出售,随时看房!
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积71.59㎡
东 | 精装 | 低楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
320万
单价44699元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积91.94㎡
东 | 普装 | 低楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五年 红本在手 有电梯
398万
单价43289元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积45.13㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五年 有电梯
238万
单价52737元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积37.62㎡
南 | 普装 | 高楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
208万
单价55290元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积84.19㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五唯一 满五年 有电梯
430万
单价51075元/㎡
世纪广场,税费低,户型方正,采光通风优!带地面花园,人车分流,业主诚心出售,随时看房!
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积64.32㎡
东 | 精装 | 中楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五年 有电梯
350万
单价54415元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积140.58㎡
西 | 普装 | 高楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
有电梯
549万
单价39053元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积43.34㎡
南 | 普装 | 低楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五唯一 满五年 有电梯
245万
单价56530元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积43.34㎡
北 | 精装 | 中楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
235万
单价54222元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积42.92㎡
南 | 精装 | 低楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五唯一 满五年 有电梯
225万
单价52423元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积65.01㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五年 有电梯
328万
单价50454元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积74.4㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五唯一 满五年 有电梯
360万
单价48387元/㎡
680万
单价49592元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积74.4㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
418万
单价56183元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积91.32㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五年 随时可看 有电梯
470万
单价51467元/㎡
世纪广场 | 普通住宅 | 建筑面积39.69㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共16层) | 1997年建成
南山-南油 | 距9号线南油站 527米
满五唯一 满五年 有电梯
256万
单价64500元/㎡