柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积96.36㎡
西 | 普装 | 中楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满两年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积96.36㎡
西 | 普装 | 中楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满两年 随时可看 有电梯
590万
单价61229元/㎡
610万
单价62777元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积97.17㎡
西 | 普装 | 高楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五年 红本在手 有电梯
628万
单价64629元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积74.65㎡
东 | 精装 | 中楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
470万
单价62960元/㎡
620万
单价64342元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积73.54㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五年 红本在手 有电梯
470万
单价63911元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积96.36㎡
东 | 普装 | 低楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五年 红本在手 有电梯
650万
单价67455元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积168㎡
东 | 普装 | 中楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五年 红本在手 有电梯
1168万
单价69524元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.14㎡
西 | 普装 | 中楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五唯一 满五年 有电梯
750万
单价98503元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积97.17㎡
北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
618万
单价63600元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积100.57㎡
北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五年 有电梯
650万
单价64632元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积72.94㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五年 红本在手 有电梯
560万
单价76775元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积96.36㎡
东 | 精装 | 高楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
650万
单价67455元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积73.54㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
500万
单价67990元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积72.94㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五年 红本在手 有电梯
470万
单价64437元/㎡
680万
单价89309元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积167.8㎡
东 | 精装 | 高楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五唯一 满五年 有电梯
1136万
单价67700元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积74.65㎡
北 | 普装 | 高楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
490万
单价65640元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积96.36㎡
西 | 普装 | 低楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五年 红本在手 有电梯
999万
单价103674元/㎡
柏丽花园 | 普通住宅 | 建筑面积97.17㎡
西 | 精装 | 中楼层(共32层) | 1996年建成
罗湖-深中 | 距7号线田贝站 526米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
620万
单价63806元/㎡