大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积102.66㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积102.66㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五年
570万
单价55523元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积103㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
548万
单价53204元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积97.19㎡
东 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年
470万
单价48359元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积140.03㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2020年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年
830万
单价59273元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积140.03㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年 随时可看
890万
单价63558元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积103㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年
536万
单价52039元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积102.64㎡
北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年
650万
单价63328元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积103.41㎡
东北 | 毛坯 | 高楼层(共32层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年 随时可看
580万
单价56087元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积166.16㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共30层) | 2020年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
930万
单价55970元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积104.27㎡
西 | 豪装 | 中楼层(共29层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年 红本在手
580万
单价55625元/㎡
568万
单价55146元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积103㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五年
631万
单价61262元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积102.64㎡
北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年
520万
单价50663元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积105.01㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年
580万
单价55233元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积103.01㎡
东北 | 毛坯 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年 随时可看
595万
单价57761元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积103.41㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
随时可看
540万
单价52219元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积103.41㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年 红本在手
550万
单价53186元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积103.14㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年 随时可看
530万
单价51386元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积92.06㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年
650万
单价70606元/㎡
大族云峰一期 | 普通住宅 | 建筑面积140.03㎡
东南 | 豪装 | 高楼层(共30层) | 2019年建成
龙岗-坂田 | 距5号线坂田站 738米
满五唯一 满五年
950万
单价67843元/㎡