中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积71.92㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积71.92㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五年 有电梯
220万
单价30590元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积127.83㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
465万
单价36376元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积72.38㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五年 随时可看 有电梯
230万
单价31777元/㎡
光明中粮云景花园南区3室2厅,拎包入住,近地铁口,低门槛上车
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五年 随时可看 有电梯
298万
单价33483元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积72.54㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
270万
单价37221元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积89.14㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
339万
单价38030元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积89.3㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
300万
单价33595元/㎡
光明中粮云景花园南区3室2厅,拎包入住,近地铁口,70年产权住宅
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积88.93㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
300万
单价33734元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积71.28㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五唯一 满五年 有电梯
260万
单价36476元/㎡
光明中粮云景花园南区3室2厅,户型方正,通风采光好,车位充足
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积88.99㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
320万
单价35959元/㎡
光明中粮云景花园南区3室东南户型,近地铁口,拎包入住,人车分流
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积88.58㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满两年 随时可看 有电梯
325万
单价36690元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积72.38㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
有电梯
270万
单价37303元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积129.36㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五年 有电梯
525万
单价40584元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积72.38㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
275万
单价37994元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积88.59㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
298万
单价33638元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积127.83㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五唯一 满五年 有电梯
630万
单价49284元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积71.92㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五唯一 满五年 有电梯
260万
单价36151元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积71.94㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五年 有电梯
230万
单价31971元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积71.24㎡
东 | 毛坯 | 低楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
280万
单价39304元/㎡
中粮云景花园南区 | 普通住宅 | 建筑面积71.3㎡
西南 | 毛坯 | 中楼层(共32层) | 2017年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 437米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
290万
单价40673元/㎡