博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积198.85㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共47层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五年 红本在手
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积198.85㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共47层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五年 红本在手
1680万
单价84486元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积254.27㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共45层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五年 有电梯
2298万
单价90376元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积195.43㎡
西 | 精装 | 中楼层(共47层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五唯一 满五年
1700万
单价86988元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积111.78㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共46层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
950万
单价84988元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积191.94㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五年 随时可看 有电梯
1590万
单价82838元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积189.82㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共47层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五年
1660万
单价87451元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积189.82㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共47层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满两年 随时可看
1790万
单价94300元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积189.82㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共47层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五唯一 满五年
1980万
单价104309元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积254.27㎡
南 | 普装 | 低楼层(共45层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五年
2700万
单价106186元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积250.18㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共45层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五年 随时可看 有电梯
2600万
单价103925元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积198.22㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共47层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五年
1699万
单价85713元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积118㎡
西南 | 毛坯 | 高楼层(共47层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满两年 随时可看
3400万
单价288136元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积254.27㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共45层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五唯一 满五年
2560万
单价100680元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积195.43㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共47层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
1780万
单价91081元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积254.27㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共45层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五年
2499万
单价98281元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积250.2㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共45层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
2800万
单价111910元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积198.1㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共47层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五唯一 满五年
1698万
单价85714元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积198.85㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共47层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五唯一 满五年
1730万
单价87000元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积129.44㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共46层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五唯一 满五年
1180万
单价91162元/㎡
博林天瑞花园(二期) | 普通住宅 | 建筑面积191.94㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共44层) | 2016年建成
南山-大学城 | 距5号线大学城站 889米
满五唯一 满五年
2098万
单价109305元/㎡