康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积87.7㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积87.7㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
红本在手 有电梯
270万
单价30787元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积67.78㎡
东 | 普装 | 高楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
满五唯一 满五年 有电梯
240万
单价35409元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积67.1㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
218万
单价32489元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积106.46㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
随时可看 有电梯
340万
单价31937元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积84.46㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
360万
单价42624元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积67.78㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
有电梯
245万
单价36146元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积64.19㎡
南 | 精装 | 中楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
满五唯一 满五年 有电梯
226万
单价35208元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积94.91㎡
南 | 精装 | 低楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
满五唯一 满五年 有电梯
268万
单价28237元/㎡
338万
单价38761元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积94.91㎡
南 | 精装 | 中楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
满五年 有电梯
320万
单价33716元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积67.1㎡
东 | 普装 | 高楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
满五唯一 满五年 有电梯
220万
单价32787元/㎡
康达尔花园三期,税费低,户型方正,通风采光优,带地面花园,人车分流,业主诚售,随时看房!
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积88.6㎡
南 | 普装 | 高楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
满五唯一 满五年 有电梯
470万
单价53047元/㎡
康达尔花园三期,税费低,户型方正,通风采光优,带地面花园,人车分流,业主诚心出售,随时看房!
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积94.91㎡
南 | 精装 | 中楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
满五唯一 满五年 有电梯
295万
单价31082元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积88.6㎡
西 | 精装 | 高楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
满五年 有电梯
300万
单价33860元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积94.91㎡
南 | 精装 | 高楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
满五唯一 满五年 有电梯
320万
单价33716元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积86.72㎡
南 | 普装 | 中楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
有电梯
330万
单价38054元/㎡
康达尔花园三期诚心出售,朝南采光佳,中楼层带地面花园,低于均价,人车分流,生活便利。
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积64.19㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
有电梯
238万
单价37077元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积89.97㎡
南 | 精装 | 中楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
405万
单价45015元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积195.66㎡
东 | 精装 | 高楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
有电梯
630万
单价32199元/㎡
康达尔花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积87.7㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共10层) | 2002年建成
龙岗-大芬 | 距3号线大芬站 350米
红本在手 有电梯
265万
单价30217元/㎡