山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积79㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积79㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
290万
单价36709元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积75.18㎡
北 | 普装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 有电梯
270万
单价35914元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.79㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
283万
单价36854元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.79㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五年 有电梯
320万
单价41672元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积75.74㎡
南 | 普装 | 高楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 有电梯
300万
单价39609元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.12㎡
南 | 精装 | 高楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
305万
单价40068元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积79.67㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 有电梯
348万
单价43680元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.88㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五年 有电梯
408万
单价46427元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.42㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五年 随时可看 有电梯
380万
单价47252元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积122.1㎡
南 | 精装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 有电梯
599万
单价49058元/㎡
山海四季花园诚心出售,低于均价,户型方正,通风采光佳,带地面花园,人车分流,机会难得!
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.19㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 有电梯
335万
单价42844元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积74.5㎡
南 | 精装 | 中楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 有电梯
330万
单价44295元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.79㎡
南 | 精装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 有电梯
330万
单价42974元/㎡
山海四季花园,南向采光佳,中楼层带花园,人车分流,商业公园环绕,诚心出售,随时看房!
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.88㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五年 红本在手 有电梯
420万
单价47792元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.79㎡
北 | 普装 | 中楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 有电梯
358万
单价46621元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.42㎡
北 | 精装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满两年 有电梯
382万
单价47501元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.46㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 有电梯
430万
单价56239元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.46㎡
南 | 精装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 有电梯
388万
单价50745元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积122.1㎡
南 | 精装 | 低楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五年 有电梯
600万
单价49140元/㎡
山海四季花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.12㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共40层) | 2016年建成
盐田-盐田港 | 距2号线(8号线)盐田路站 362米
满五唯一 满五年 有电梯
300万
单价39411元/㎡