陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积89.86㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积89.86㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
370万
单价41175元/㎡
370万
单价41517元/㎡
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积51.96㎡
南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
180万
单价34642元/㎡
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积89.91㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五年 有电梯
330万
单价36703元/㎡
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积118.7㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五唯一 满五年 有电梯
550万
单价46335元/㎡
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积118.7㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
610万
单价51390元/㎡
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积89.12㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
385万
单价43200元/㎡
陶润懿峰诚心出售,户型方正,通风采光佳,带地面花园,人车分流,低于小区均价,机会难得!
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积74.83㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五年 红本在手 有电梯
350万
单价46773元/㎡
380万
单价42288元/㎡
160万
单价31373元/㎡
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积118.7㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
520万
单价43808元/㎡
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积50.01㎡
西 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五唯一 满五年 有电梯
246万
单价49190元/㎡
398万
单价44291元/㎡
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积51.97㎡
南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
231万
单价44449元/㎡
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积89.86㎡
南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五年 红本在手 有电梯
420万
单价46739元/㎡
180万
单价34615元/㎡
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积74.24㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五年 有电梯
380万
单价51185元/㎡
208万
单价63784元/㎡
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积89.86㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
380万
单价42288元/㎡
陶润懿峰 | 普通住宅 | 建筑面积96.44㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
龙华-观澜 | 距4号线竹村站 804米
满两年 红本在手 有电梯
385万
单价39921元/㎡