京基御景印象四期 | 4室2厅2卫 | 建筑面积89.19㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
京基御景印象四期 | 4室2厅2卫 | 建筑面积89.19㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五年 有电梯
251万
单价28142元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
228万
单价25909元/㎡
京基御景印象四期 | 4室2厅2卫 | 建筑面积88.17㎡
北 | 普装 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
230万
单价26086元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积77.78㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
225万
单价28928元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
240万
单价27273元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积79.99㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
199万
单价24878元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.06㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五年 有电梯
230万
单价25825元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积88.38㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
240万
单价27155元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.08㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五唯一 满五年 有电梯
275万
单价30871元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.08㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五年 红本在手 有电梯
285万
单价31994元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积88.22㎡
北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五唯一 满五年 有电梯
260万
单价29472元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.19㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五年 有电梯
264万
单价29600元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积77.71㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五年 有电梯
228万
单价29340元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积88.25㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五年 有电梯
232万
单价26289元/㎡
坪山京基御景印象四期四室两厅,拎包入住,品牌物业,满五税费低
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.08㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五唯一 满五年 有电梯
305万
单价34239元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积88.22㎡
北 | 普装 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五唯一 满五年 有电梯
240万
单价27205元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积88.3㎡
北 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
280万
单价31710元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.04㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五年 有电梯
290万
单价32570元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积77.71㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五年 有电梯
234万
单价30112元/㎡
京基御景印象四期 | 普通住宅 | 建筑面积89.19㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2016年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 634米
满五唯一 满五年 有电梯
320万
单价35878元/㎡