朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积74.27㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积74.27㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五唯一 满五年 有电梯
255万
单价34334元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积53.45㎡
北 | 普装 | 中楼层(共6层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
188万
单价35173元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积55.73㎡
南 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
220万
单价39476元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积53.53㎡
北 | 普装 | 中楼层(共9层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五年 随时可看 有电梯
225万
单价42033元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积55.07㎡
北 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五年 有电梯
189万
单价34320元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积56.05㎡
南 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
210万
单价37467元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积60.17㎡
北 | 普装 | 中楼层(共17层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
265万
单价44042元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积73.09㎡
南 | 精装 | 高楼层(共9层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
随时可看 有电梯
238万
单价32563元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积56.44㎡
北 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五年 随时可看 有电梯
220万
单价38979元/㎡
388万
单价40842元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积55.07㎡
北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
225万
单价40857元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积60.17㎡
北 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
230万
单价38225元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积55.13㎡
南 | 普装 | 高楼层(共17层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五年 有电梯
298万
单价54054元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积55.9㎡
南 | 精装 | 中楼层(共9层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
红本在手 随时可看 有电梯
230万
单价41145元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积74.27㎡
南 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五年 红本在手 有电梯
362万
单价48741元/㎡
朝阳里雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积62㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2011年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线愉园站 1091米
满五唯一 满五年 有电梯
312万
单价50323元/㎡