城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积61.23㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积61.23㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
有电梯
420万
单价68594元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积60.56㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五年 有电梯
460万
单价75958元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积46.48㎡
东 | 普装 | 中楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五年 有电梯
249万
单价53571元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积44.72㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五唯一 满五年 有电梯
240万
单价53667元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积45.16㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五唯一 满五年 有电梯
319万
单价70638元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积35.21㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五年 红本在手 有电梯
220万
单价62482元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积45.1㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五年 红本在手 有电梯
320万
单价70953元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积39.24㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
245万
单价62436元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积35.21㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
220万
单价62482元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积39.51㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
230万
单价58213元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积46.53㎡
北 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五唯一 满五年 有电梯
309万
单价66409元/㎡
452万
单价68154元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积35.21㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五年 有电梯
220万
单价62482元/㎡
295万
单价63977元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积46.1㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五年 有电梯
240万
单价52061元/㎡
458万
单价73752元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积61.23㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五年 红本在手 有电梯
460万
单价75127元/㎡
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积44.7㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五唯一 满五年 有电梯
260万
单价58166元/㎡
城市主场公寓,方正户型,通风采光佳,税费低,诚心出售,随时看房,空中花园等你来!
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积44.81㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
260万
单价58023元/㎡
城市主场公寓,户型方正,通风采光优,人车分流,带空中花园,业主诚心出售,随时看房!
城市主场公寓 | 普通住宅 | 建筑面积46.03㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共33层) | 2005年建成
福田-八卦岭 | 距6号线体育中心站 373米
满五年 红本在手 有电梯
278万
单价60395元/㎡