幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积116.64㎡
北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积116.64㎡
北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五唯一 满五年 有电梯
800万
单价68587元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积107.19㎡
南 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
798万
单价74447元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积134.38㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
988万
单价73523元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积106.58㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
818万
单价76750元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积103.49㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五唯一 满五年 有电梯
858万
单价82907元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积149.47㎡
东西 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五年 有电梯
1268万
单价84833元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积73.4㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
600万
单价81744元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积131.78㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
998万
单价75732元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积105.38㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五唯一 满五年 有电梯
838万
单价79522元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积171.4㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
有电梯
1320万
单价77013元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积145.52㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五年 有电梯
1280万
单价87960元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积107㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五年 有电梯
838万
单价78318元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积105.45㎡
东 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五唯一 满五年 有电梯
899万
单价85254元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积108.83㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五年 有电梯
980万
单价90049元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积212.2㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五年 有电梯
2800万
单价131951元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积122.49㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五唯一 满五年 有电梯
1120万
单价91436元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积172.08㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
有电梯
1300万
单价75546元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积95㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五年 有电梯
860万
单价90526元/㎡
幸福海岸一期 | 普通住宅 | 建筑面积70.76㎡
北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝体站 292米
满五唯一 满五年 有电梯
598万
单价84511元/㎡
1060万
单价86221元/㎡