志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积86.33㎡
北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积86.33㎡
北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五年 随时可看 有电梯
189万
单价21893元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积122.68㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五年 随时可看 有电梯
278万
单价22661元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积106.83㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五唯一 满五年 有电梯
258万
单价24151元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积122.87㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
248万
单价20184元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积37.22㎡
北 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
119万
单价31972元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积47.59㎡
南 | 普装 | 高楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
179万
单价37613元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积47.72㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
随时可看 有电梯
148万
单价31014元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积65.31㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
180万
单价27561元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积66.29㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五唯一 满五年 有电梯
186万
单价28059元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积71.96㎡
东 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五年 有电梯
190万
单价26404元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积100.9㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共30层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五唯一 满五年 有电梯
260万
单价25768元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积71.98㎡
西 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五唯一 满五年 有电梯
205万
单价28480元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积37.49㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
95万
单价25340元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积106.84㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五唯一 满五年 有电梯
265万
单价24803元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积37.22㎡
北 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五唯一 满五年 有电梯
109万
单价29285元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积71.96㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五年 有电梯
200万
单价27793元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积47.71㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
150万
单价31440元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积86.33㎡
北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五年 有电梯
198万
单价22935元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积37.12㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五唯一 满五年 有电梯
137万
单价36907元/㎡
志健时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积88.04㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2007年建成
龙岗-横岗 | 距3号线横岗站 369米
满五唯一 满五年 有电梯
268万
单价30441元/㎡