景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积49.1㎡
南 | 普装 | 高楼层(共6层) | 1995年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五年 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积49.1㎡
南 | 普装 | 高楼层(共6层) | 1995年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五年 随时可看
368万
单价74949元/㎡
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积58.42㎡
南 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1994年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五年 随时可看
438万
单价74974元/㎡
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积59.27㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共8层) | 1994年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五唯一 满五年
460万
单价77611元/㎡
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积34.43㎡
北 | 精装 | 低楼层(共6层) | 1995年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满两年 红本在手 随时可看
399万
单价115887元/㎡
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积49.85㎡
南 | 精装 | 中楼层(共6层) | 1995年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五年 红本在手 随时可看
450万
单价90271元/㎡
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积59.27㎡
南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1994年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五年 红本在手
450万
单价75924元/㎡
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积34.43㎡
北 | 普装 | 中楼层(共6层) | 1995年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五唯一 满五年
348万
单价101075元/㎡
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积58.42㎡
南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1994年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五唯一 满五年 红本在手
430万
单价73605元/㎡
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积59.27㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1994年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五唯一 满五年 红本在手
450万
单价75924元/㎡
470万
单价79298元/㎡
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积49.07㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 1995年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五唯一 满五年 随时可看
475万
单价96800元/㎡
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积59.3㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1994年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五唯一 满五年 红本在手
418万
单价70489元/㎡
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积58.42㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共8层) | 1994年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五年
458万
单价78398元/㎡
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积59.27㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1994年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五唯一 满五年
528万
单价89084元/㎡
368万
单价106790元/㎡
景田北小区 | 普通住宅 | 建筑面积59.27㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1994年建成
福田-景田 | 距2号线(8号线)景田站 457米
满五唯一 满五年
450万
单价75924元/㎡
499万
单价84191元/㎡