城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积111.91㎡
东 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积111.91㎡
东 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五年 红本在手 有电梯
948万
单价84711元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积111.91㎡
东 | 普装 | 低楼层(共22层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五年 红本在手 有电梯
915万
单价81762元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积194.47㎡
北 | 精装 | 高楼层(共24层) | 2001年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五年 红本在手 有电梯
1650万
单价84846元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积69.43㎡
东 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五年 有电梯
618万
单价89011元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积107.24㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共15层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五唯一 满五年 有电梯
958万
单价89332元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积69.53㎡
东 | 普装 | 高楼层(共22层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
628万
单价90321元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积162.86㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五年 红本在手 有电梯
1750万
单价107454元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积110.21㎡
西 | 普装 | 高楼层(共16层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
有电梯
998万
单价90554元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积119.26㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共24层) | 2001年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1088万
单价91229元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积67.76㎡
北 | 精装 | 中楼层(共15层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五年 有电梯
620万
单价91499元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积128.5㎡
南 | 普装 | 高楼层(共15层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1280万
单价99611元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积66.53㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共16层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
645万
单价96949元/㎡
城市绿洲花园,方正户型,通风采光佳,重点学校近,地面花园,人车分流,诚心出售!
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积111.91㎡
东 | 普装 | 低楼层(共22层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
968万
单价86498元/㎡
1360万
单价107808元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积126.15㎡
东 | 普装 | 低楼层(共24层) | 2001年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
有电梯
1168万
单价92588元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.95㎡
北 | 普装 | 高楼层(共24层) | 2001年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满两年 红本在手 有电梯
905万
单价107802元/㎡
1700万
单价109677元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积108.49㎡
北 | 普装 | 中楼层(共15层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
满五唯一 满五年 有电梯
1100万
单价101392元/㎡
城市绿洲花园 | 普通住宅 | 建筑面积209.31㎡
南 | 普装 | 中楼层(共15层) | 2002年建成
福田-华强北 | 距11号线福星站 511米
有电梯
2080万
单价99374元/㎡
2000万
单价95552元/㎡