畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积50.48㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积50.48㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 有电梯
145万
单价28724元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.26㎡
东北 | 普装 | 中楼层(共26层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五年 红本在手 有电梯
199万
单价26095元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积171㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
458万
单价26784元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积50.09㎡
北 | 精装 | 中楼层(共26层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
105万
单价20962元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.64㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
196万
单价25574元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.89㎡
南 | 普装 | 高楼层(共29层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 有电梯
255万
单价28687元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积50.48㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
139万
单价27536元/㎡
松岗优质房源,东南朝向,明亮通透,舒适一室一厅设计,改造空间大,自由发挥,尽享生活乐趣。
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积50.58㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 有电梯
118万
单价23329元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.19㎡
西 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 有电梯
205万
单价26906元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.12㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五年 有电梯
232万
单价26032元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积63.15㎡
南 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
155万
单价24545元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.12㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五年 红本在手 有电梯
215万
单价26181元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.27㎡
北 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 有电梯
360万
单价43758元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积50.09㎡
南 | 精装 | 中楼层(共26层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五年 有电梯
140万
单价27950元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积151.59㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共28层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
415万
单价27376元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积32.24㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
90万
单价27916元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.18㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五年 有电梯
219万
单价28012元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积50.48㎡
南 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 有电梯
128万
单价25357元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.04㎡
南 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 有电梯
370万
单价42026元/㎡
畔山御景花园 | 普通住宅 | 建筑面积32.82㎡
南 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2010年建成
宝安-松岗 | 距11号线碧头站 1272米
满五唯一 满五年 有电梯
98万
单价29860元/㎡