宝安槟城西岸3室2厅,双轨交汇,全明户型南北通透,低门槛上车
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积54.69㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
宝安槟城西岸3室2厅,双轨交汇,全明户型南北通透,低门槛上车
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积54.69㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
398万
单价72774元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积89.75㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五唯一 满五年 有电梯
630万
单价70195元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积89.33㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
625万
单价69965元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积103.1㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五年 随时可看 有电梯
788万
单价76431元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积75.33㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五唯一 满五年 有电梯
535万
单价71021元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积54.69㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五唯一 满五年 有电梯
410万
单价74968元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积107.4㎡
北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
770万
单价71695元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积75.54㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五年 有电梯
555万
单价73471元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积74.59㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五年 有电梯
490万
单价65692元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积107.5㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五唯一 满五年 有电梯
688万
单价64000元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积74.59㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五年 红本在手 有电梯
528万
单价70787元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积107.5㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五唯一 满五年 有电梯
750万
单价69767元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积75.17㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五唯一 满五年 有电梯
518万
单价68910元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积54.69㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五年 有电梯
425万
单价77711元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积75.17㎡
东 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五年 随时可看 有电梯
539万
单价71704元/㎡
530万
单价70162元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积147.99㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共33层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五唯一 满五年 有电梯
1198万
单价80951元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积73.96㎡
东南 | 豪装 | 高楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满两年 有电梯
595万
单价80449元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积89.33㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五年 随时可看 有电梯
750万
单价83958元/㎡
槟城西岸 | 普通住宅 | 建筑面积147.99㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2008年建成
宝安-碧海 | 距11号线碧海湾站 568米
满五唯一 满五年 有电梯
1110万
单价75005元/㎡