蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积67.27㎡
东北 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积67.27㎡
东北 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
600万
单价89193元/㎡
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积67.27㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五唯一 满五年 有电梯
580万
单价86220元/㎡
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积68.72㎡
东北 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五年 红本在手 有电梯
599万
单价87165元/㎡
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积68.69㎡
北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五唯一 满五年 有电梯
630万
单价91716元/㎡
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积69.69㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共19层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五唯一 满五年 有电梯
600万
单价86096元/㎡
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积67.77㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共19层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五唯一 满五年 有电梯
600万
单价88535元/㎡
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积139.62㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1398万
单价100129元/㎡
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积68.72㎡
北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
675万
单价98225元/㎡
蛇口花园城五期,朝南采光佳,车位充裕,带地面花园,低于均价,业主诚售,随时看房!
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积139.6㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共19层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
红本在手 有电梯
1280万
单价91691元/㎡
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积68.69㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五年 随时可看 有电梯
750万
单价109186元/㎡
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积87.75㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共19层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五唯一 满五年 有电梯
885万
单价100855元/㎡
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积89.24㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共19层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五年 有电梯
934万
单价104662元/㎡
900万
单价101752元/㎡
蛇口花园城五期,方正户型,通风采光佳,重点学校,地面花园,人车分流,业主诚售,随时看房!
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积68.72㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五年 有电梯
620万
单价90221元/㎡
蛇口花园城五期 | 普通住宅 | 建筑面积175.84㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共19层) | 2010年建成
南山-蛇口 | 距12号线四海站 226米
满五唯一 满五年 有电梯
1700万
单价96679元/㎡