佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积88.91㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共47层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积88.91㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共47层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
425万
单价47801元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积87.71㎡
南 | 精装 | 高楼层(共48层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五年 红本在手 有电梯
390万
单价44465元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积88.99㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共49层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
410万
单价46073元/㎡
龙岗佳兆业城市广场一期3室2厅,拎包入住,低门槛上车,双轨交汇
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积89.54㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共47层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五年 随时可看 有电梯
393万
单价43891元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共47层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
370万
单价42045元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积118.01㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共47层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
红本在手 随时可看 有电梯
580万
单价49148元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积136.45㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共47层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
680万
单价49835元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积116.75㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共48层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
606万
单价51906元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积148.65㎡
北 | 精装 | 低楼层(共47层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 有电梯
726万
单价48840元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积89.52㎡
北 | 精装 | 高楼层(共49层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五年 有电梯
438万
单价48928元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积88.75㎡
南 | 普装 | 中楼层(共48层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 有电梯
420万
单价47324元/㎡
龙岗坂田佳兆业城市广场3室2厅,热门楼盘,拎包入住,低门槛上车
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积89.69㎡
南 | 精装 | 中楼层(共48层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
376万
单价41922元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积123.25㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共49层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
红本在手 有电梯
639万
单价51846元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积89.28㎡
南 | 精装 | 低楼层(共47层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 有电梯
400万
单价44803元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积88.99㎡
南 | 精装 | 低楼层(共48层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 有电梯
395万
单价44387元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积89.51㎡
北 | 精装 | 低楼层(共49层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 有电梯
430万
单价48039元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积89.11㎡
南 | 精装 | 中楼层(共48层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
有电梯
468万
单价52519元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积89.54㎡
南 | 精装 | 高楼层(共47层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 有电梯
408万
单价45566元/㎡
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积88.93㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共47层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满两年 有电梯
389万
单价43742元/㎡
龙岗佳兆业城市广场3室2厅,朝南双阳台精装房,黄金楼层近地铁
佳兆业城市广场一期 | 普通住宅 | 建筑面积89.52㎡
南 | 精装 | 中楼层(共48层) | 2013年建成
龙岗-坂田 | 距10号线岗头站 515米
满五唯一 满五年 有电梯
380万
单价42449元/㎡