远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积59.07㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积59.07㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
139万
单价23531元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积31.97㎡
北 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
50万
单价15640元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积65.24㎡
南 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
155万
单价23758元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积48.39㎡
南 | 普装 | 低楼层(共34层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
80万
单价16532元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积32㎡
北 | 普装 | 中楼层(共23层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
78万
单价24375元/㎡
远洋新干线,精装61平的两房,诚心出售,价格可谈,看房有钥匙
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积61.15㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 有电梯
145万
单价23712元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积32.47㎡
南 | 精装 | 低楼层(共23层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
53万
单价16323元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积32.13㎡
东 | 精装 | 中楼层(共34层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
50万
单价15562元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积61.15㎡
北 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 有电梯
95万
单价15536元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积50.23㎡
南 | 普装 | 中楼层(共34层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
93.8万
单价18674元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积32.13㎡
南 | 精装 | 中楼层(共34层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
62万
单价19297元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积49.69㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共23层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五年 随时可看 有电梯
98万
单价19722元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积32.13㎡
南 | 精装 | 中楼层(共34层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
55万
单价17118元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积65.1㎡
南 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五年 有电梯
138万
单价21198元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 普通住宅 | 建筑面积65.24㎡
南 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
130万
单价19926元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积65㎡
北 | 精装 | 中楼层(共34层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
有电梯
105万
单价16154元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积50.13㎡
南 | 普装 | 中楼层(共23层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 有电梯
109万
单价21743元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积32.13㎡
南 | 精装 | 中楼层(共34层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五年 红本在手 有电梯
53万
单价16495元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积46.77㎡
北 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
115万
单价24588元/㎡
远洋新干线晶钻广场 | 公寓 | 建筑面积50.28㎡
南 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2015年建成
龙岗-南联/双龙 | 距3号线南联站 626米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
95万
单价18894元/㎡