南山波托菲诺纯水岸十六期165平四房,精装拎包入住,人车分流,湖景视野
波托菲诺纯水岸十六期 | 普通住宅 | 建筑面积165.42㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2013年建成
南山-华侨城 | 距1号线白石洲站 1169米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
南山波托菲诺纯水岸十六期165平四房,精装拎包入住,人车分流,湖景视野
波托菲诺纯水岸十六期 | 普通住宅 | 建筑面积165.42㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2013年建成
南山-华侨城 | 距1号线白石洲站 1169米
满五唯一 满五年 有电梯
2450万
单价148108元/㎡
波托菲诺纯水岸十六期 | 普通住宅 | 建筑面积164.98㎡
东 | 普装 | 低楼层(共29层) | 2013年建成
南山-华侨城 | 距1号线白石洲站 1169米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
2450万
单价148503元/㎡
波托菲诺纯水岸十六期 | 普通住宅 | 建筑面积178㎡
东南 | 豪装 | 中楼层(共29层) | 2013年建成
南山-华侨城 | 距1号线白石洲站 1169米
满五唯一 满五年 有电梯
2880万
单价161798元/㎡
波托菲诺纯水岸十六期 | 普通住宅 | 建筑面积178.1㎡
南北 | 豪装 | 中楼层(共29层) | 2013年建成
南山-华侨城 | 距1号线白石洲站 1169米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
2499万
单价140314元/㎡
波托菲诺纯水岸十六期 | 普通住宅 | 建筑面积232.16㎡
西北 | 豪装 | 高楼层(共29层) | 2013年建成
南山-华侨城 | 距1号线白石洲站 1169米
满五年 随时可看 有电梯
4401万
单价189568元/㎡
波托菲诺纯水岸十六期 | 普通住宅 | 建筑面积231.87㎡
东 | 毛坯 | 中楼层(共29层) | 2013年建成
南山-华侨城 | 距1号线白石洲站 1169米
满五年 红本在手 有电梯
3800万
单价163885元/㎡
波托菲诺纯水岸十六期 | 普通住宅 | 建筑面积165.42㎡
东南 | 豪装 | 低楼层(共29层) | 2013年建成
南山-华侨城 | 距1号线白石洲站 1169米
满五年 有电梯
3380万
单价204328元/㎡
波托菲诺纯水岸十六期 | 普通住宅 | 建筑面积165㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2013年建成
南山-华侨城 | 距1号线白石洲站 1169米
满五唯一 满五年 有电梯
3200万
单价193939元/㎡