招商中环 | 公寓 | 建筑面积107.29㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共37层) | 2018年建成
罗湖-笋岗 | 距7号线红岭北站 325米
满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
招商中环 | 公寓 | 建筑面积107.29㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共37层) | 2018年建成
罗湖-笋岗 | 距7号线红岭北站 325米
满五年
518万
单价48280元/㎡
招商中环 | 公寓 | 建筑面积107.18㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共37层) | 2018年建成
罗湖-笋岗 | 距7号线红岭北站 325米
满五年
439万
单价40959元/㎡
招商中环 | 公寓 | 建筑面积128.53㎡
南 | 精装 | 高楼层(共37层) | 2018年建成
罗湖-笋岗 | 距7号线红岭北站 325米
满五年 红本在手
700万
单价54462元/㎡
招商中环 | 公寓 | 建筑面积83.42㎡
南 | 精装 | 低楼层(共36层) | 2019年建成
罗湖-笋岗 | 距7号线红岭北站 325米
满两年
370万
单价44354元/㎡
招商中环 | 公寓 | 建筑面积107.27㎡
北 | 精装 | 中楼层(共37层) | 2018年建成
罗湖-笋岗 | 距7号线红岭北站 325米
红本在手
420万
单价39154元/㎡
招商中环 | 公寓 | 建筑面积83.42㎡
东 | 普装 | 低楼层(共36层) | 2019年建成
罗湖-笋岗 | 距7号线红岭北站 325米
红本在手
355万
单价42556元/㎡
430万
单价51863元/㎡
招商中环 | 公寓 | 建筑面积83.46㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共36层) | 2019年建成
罗湖-笋岗 | 距7号线红岭北站 325米
满两年 红本在手
338万
单价40498元/㎡
招商中环 | 公寓 | 建筑面积83㎡
西 | 精装 | 低楼层(共37层) | 2018年建成
罗湖-笋岗 | 距7号线红岭北站 325米
满五唯一 满五年 随时可看
580万
单价69880元/㎡
500万
单价60306元/㎡
招商中环 | 公寓 | 建筑面积82.91㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共37层) | 2018年建成
罗湖-笋岗 | 距7号线红岭北站 325米
满五年 红本在手
380万
单价45833元/㎡