华瑞大厦 | 普通住宅 | 建筑面积89.65㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-万象城 | 距9号线鹿丹村站 101米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
华瑞大厦 | 普通住宅 | 建筑面积89.65㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-万象城 | 距9号线鹿丹村站 101米
满五唯一 满五年 有电梯
360万
单价40156元/㎡
华瑞大厦 | 普通住宅 | 建筑面积88.06㎡
北 | 普装 | 中楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-万象城 | 距9号线鹿丹村站 101米
满五唯一 满五年 有电梯
458万
单价52010元/㎡
华瑞大厦 | 普通住宅 | 建筑面积84.23㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-万象城 | 距9号线鹿丹村站 101米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
398万
单价47252元/㎡
华瑞大厦 | 普通住宅 | 建筑面积84.23㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-万象城 | 距9号线鹿丹村站 101米
满两年 红本在手 有电梯
450万
单价53425元/㎡
华瑞大厦 | 普通住宅 | 建筑面积88.06㎡
北 | 普装 | 中楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-万象城 | 距9号线鹿丹村站 101米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
380万
单价43152元/㎡
华瑞大厦 | 普通住宅 | 建筑面积88.06㎡
南 | 普装 | 中楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-万象城 | 距9号线鹿丹村站 101米
满五唯一 满五年 有电梯
410万
单价46559元/㎡
华瑞大厦 | 普通住宅 | 建筑面积121.85㎡
东 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-万象城 | 距9号线鹿丹村站 101米
满五年 红本在手 有电梯
529万
单价43414元/㎡
华瑞大厦 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2000年建成
罗湖-万象城 | 距9号线鹿丹村站 101米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
450万
单价51136元/㎡