天源大厦(宝安) | 普通住宅 | 建筑面积78.7㎡
东 | 精装 | 高楼层(共18层) | 1994年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 381米
满五唯一 满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
天源大厦(宝安) | 普通住宅 | 建筑面积78.7㎡
东 | 精装 | 高楼层(共18层) | 1994年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 381米
满五唯一 满五年
268万
单价34053元/㎡
天源大厦(宝安) | 普通住宅 | 建筑面积75.8㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 1994年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 381米
满五唯一 满五年 红本在手
299万
单价39446元/㎡
天源大厦(宝安) | 普通住宅 | 建筑面积75.8㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 1994年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 381米
红本在手
350万
单价46174元/㎡
天源大厦(宝安) | 普通住宅 | 建筑面积78.7㎡
东北 | 普装 | 中楼层(共18层) | 1994年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 381米
288万
单价36595元/㎡
天源大厦(宝安) | 普通住宅 | 建筑面积75.8㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 1994年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 381米
有电梯
275万
单价36280元/㎡
花园大社区最低单价仅4萬,3字出头急售中,成交数据找博文!业
天源大厦(宝安) | 普通住宅 | 建筑面积78.7㎡
东 | 精装 | 低楼层(共18层) | 1994年建成
宝安-新安 | 距12号线上川站 381米
满五唯一 满五年
419万
单价53240元/㎡