苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积41.47㎡
南 | 精装 | 低楼层(共16层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积41.47㎡
南 | 精装 | 低楼层(共16层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五年 红本在手 有电梯
228万
单价54980元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积59.93㎡
北 | 普装 | 低楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五唯一 满五年 有电梯
268万
单价44719元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积29.98㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
185万
单价61708元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积42.04㎡
南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满两年 随时可看 有电梯
228万
单价54234元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积42.24㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五唯一 满五年 有电梯
226万
单价53504元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积43.03㎡
北 | 精装 | 高楼层(共16层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
225万
单价52289元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积41.46㎡
南 | 普装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五唯一 满五年 有电梯
212万
单价51134元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积79.35㎡
西 | 普装 | 中楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五唯一 满五年 有电梯
335万
单价42218元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积42.96㎡
北 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
215万
单价50047元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积54.92㎡
南 | 普装 | 低楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五年 随时可看 有电梯
330万
单价60087元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积41.48㎡
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
225万
单价54243元/㎡
苹果园 | 花园式洋房 | 建筑面积77.34㎡
东 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满两年 有电梯
358万
单价46289元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积43.03㎡
北 | 精装 | 高楼层(共16层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五年 红本在手 有电梯
215万
单价49965元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积41.4㎡
南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五年 红本在手 有电梯
215万
单价51932元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积43㎡
北 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
228万
单价53023元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积60㎡
北 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五唯一 满五年 有电梯
305万
单价50833元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积41.37㎡
南 | 精装 | 低楼层(共16层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五唯一 满五年 有电梯
230万
单价55596元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积32.3㎡
南 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五年 红本在手 有电梯
190万
单价58824元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积41.48㎡
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五唯一 满五年 有电梯
218万
单价52555元/㎡
苹果园 | 普通住宅 | 建筑面积54.94㎡
南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
龙华-民治 | 距6号线上芬站 1305米
满五唯一 满五年 有电梯
335万
单价60976元/㎡