花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积35㎡
南 | 精装 | 低楼层(共6层) | 1986年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积35㎡
南 | 精装 | 低楼层(共6层) | 1986年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五年 红本在手 随时可看
279万
单价79714元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
南 | 普装 | 中楼层(共6层) | 1983年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五年 红本在手
430万
单价66154元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积57.5㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 1987年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五唯一 满五年
363万
单价63130元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积83.5㎡
南 | 普装 | 高楼层(共6层) | 1982年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五唯一 满五年
499万
单价59760元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积86.61㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共7层) | 2000年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
750万
单价86595元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积35㎡
南 | 精装 | 低楼层(共6层) | 1986年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五唯一 满五年 红本在手
308万
单价88000元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积35㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 1986年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五年 随时可看
300万
单价85714元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积83㎡
东 | 普装 | 高楼层(共6层) | 1987年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五年
530万
单价63855元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积83.5㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共6层) | 1987年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
560万
单价67066元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积35㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共6层) | 1986年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五年 随时可看
350万
单价100000元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积57.5㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 1987年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五年 红本在手
400万
单价69565元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积83.5㎡
南 | 普装 | 高楼层(共6层) | 1983年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五唯一 满五年
550万
单价65868元/㎡
花果山小区 | 3室2厅1卫 | 建筑面积65㎡
南 | 精装 | 中楼层(共6层) | 1983年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五唯一 满五年
430万
单价66154元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积83.5㎡
南 | 精装 | 中楼层(共6层) | 1989年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五年
580万
单价69461元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积70㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共8层) | 1987年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五唯一 满五年 红本在手
438万
单价62571元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积35㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 1986年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五年 红本在手
290万
单价82857元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积36㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 1986年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五唯一 满五年
290万
单价80556元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 1987年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五年 红本在手
460万
单价70769元/㎡
花果山小区 | 普通住宅 | 建筑面积42㎡
南 | 精装 | 中楼层(共6层) | 1986年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)水湾站 691米
满五年
345万
单价82143元/㎡
300万
单价85714元/㎡